CLASIFICACIÓN GENERAL KIDS 2021:

Esta es la CLASIFICACIÓN ACTUAL de la general KIDS, con la suma de los puntos de las 3 primeras pruebas disputadas en la Comunidad de Madrid, Cadalso de los Vidrios, Villa del Prado y  Valdemanco (actualizado 28/04/2021). 

EQUIPO Cadalso Villa d. Prado Valdemanco TOTAL
1 ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE 200 200 112 512
2 GOLPE DE PEDAL, C.D.E. 155 155 200 510
3 FUENLABRADA U.C. 112 175 155 442
4 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C 140 129 129 398
5 TR3CE BIKE CDE 88 112 175 375
6 EMEDOCE C.D.E. 104 120 140 364
7 UVES BIKES C.C. 120 96 120 336
8 EMTBM C.D.E. 80 0 104 184
9 ILLESCAS CLUB CICLISTA 175 0 0 175
10 COSLADA C.E.C. 76 88 0 164
11 VILLA DEL PRADO U.C. 0 140 0 140
12 QUINTANA ES NATURAL, C.C. 129 0 0 129
13 BIKE’S CIEM 0 104 0 104
14 CADALSO MTB C.D.E. 96 0 0 96
POS. CORREDOR EQUIPO TOTAL
1 RODRIGO SANCHEZ LAFUENTE ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE 600
2 LUCAS CHAMIZO MARTIN GOLPE DE PEDAL, C.D.E. 505
3 MARTIN  GUTIERREZ MONTALVO EMEDOCE C.D.E. 404
4 MARIO CASTRO SANCHEZ VILLA DEL PRADO U.C. 364
5 ANDRES CANALS GOMEZ FUENLABRADA U.C. 356
6 SERGIO MARTIN GAMONALES CACERES BIKE, E.C 304
7 SALVADOR  GARCIA GARCIA BIKES CIEM C.D.E. 281
8 EMILIO LAPAZ GONZALEZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C 280
9 ALVARO VELA PABLO BIKES CIEM C.D.E. 276
10 JULIO MENDEZ BODEGO CACERES BIKE, E.C 275
11 IKER BERMEJO CANO FUENLABRADA U.C. 252
12 RAFAEL SACRISTAN PALOMO FUENLABRADA U.C. 212
13 ANTONIO FERNANDEZ BRAVO GOLPE DE PEDAL, C.D.E. 208
14 NICOLAS LLORENTE FERNANDEZ CALVILLO FUENLABRADA U.C. 188
15 IGNACIO PEREZ BLASCO X-SAUCE C.D.E. 184
16 IKER BAUZAN ARANEGA 180
17 JEANNOT PLAZA RETUERTA COSLADA C.E.C. 168
18 MAURO IBAÑEZ LOPEZ RMR C.D.E. 135
19 DAVID SANZ MUÑOZ EMEDOCE C.D.E. 129
20 ALVARO DE PABLO RUBIO GALAPAGAR C.C. 120
21 MARCOS DIAZ-PERONA LUCAS FUENLABRADA U.C. 96
22 HUGO AMPUERO ALBURKERQUE CADALSO MTB C.D.E. 91
23 AITOR RAMOS VICARIO FUENLABRADA U.C. 80
24 RODRIGO GARCIA JAIME BIKES CIEM C.D.E. 71
25 MANUEL SANABRIA GALVEZ QUINTANA ES NATURAL, C.C. 69
26 FABIO PRADAS BLANCO CADALSO MTB C.D.E. 68
27 FERNANDO  LANA GONZALEZ-COVIELLA GALAPAGAR C.C. 58
28 AARON MARTIN MARTIN EMEDOCE C.D.E. 54
29 GABRIEL  DIAZ SOTO GALAPAGAR C.C. 52
30 JORGE SANCHEZ AGUADO EMEDOCE C.D.E. 46
31 NICOLAS PERNUDO TEJADO GALAPAGAR C.C. 45
32 ERIC GONZALEZ GALAN UVES BIKES C.C. 44
33 ALEJANDRO MARTINEZ CARRION QUINTANA ES NATURAL, C.C. 41
34 HUGO ZARAPUZ ONTORIA UVES BIKES C.C. 41
35 ANDRES MONTERO PAZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C 37
36 PABLO MORA LAPIDO RMR C.D.E. 28
37 ALEJANDRO CABELLOS MARTIN 22
38 OSCAR DEL CASTILLO CRESPO ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE 22
39 NOAH YERRINGTON 21
40 JUANLU LOMBARDIA MUÑOZ ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE 21
41 GERMAN LAGO LIZANA CADALSO MTB C.D.E. 20
42 DIEGO  LOPEZ JIMENEZ GALAPAGAR C.C. 12
POS. CORREDOR EQUIPO TOTAL
1 MARTA RODRIGUEZ TORRES GOLPE DE PEDAL, C.D.E. 555
2 LORENA MOLERO GARCIA GOLPE DE PEDAL, C.D.E. 525
3 DANIELA ARAUZ JIMENEZ GOLPE DE PEDAL, C.D.E. 420
4 BLANCA ARAUZ JIMENEZ GOLPE DE PEDAL, C.D.E. 362
5 MARIA DEL POZO ROSA QUINTANA ES NATURAL, C.C. 355
6 LUCIA CEREZO VAZQUEZ GOLPE DE PEDAL, C.D.E. 345
7 LUCIA SANCHEZ-MONTAÑEZ FERNANDEZ EMEDOCE C.D.E. 312
8 SONIA RECUERO TORDABLE ACTIVO BMX CLUB 312
9 NAYRA GARCIA HERNANDEZ GOLPE DE PEDAL, C.D.E. 275
10 EMMA SANCHEZ TABERNERO ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE 248
11 SANDRA  HERRANZ ALVAREZ GALAPAGAR C.C. 200
12 ITZIAR  VALERO BENITO EMEDOCE C.D.E. 164
13 LAURA LUCAS VERGARA 120
POS. CORREDOR EQUIPO TOTAL
1 NICOLAS  ARGUELLES COSS GOLPE DE PEDAL, C.D.E. 529
2 DARIO CAÑADAS HERVAS ILLESCAS CLUB CICLISTA 450
3 RODRIGO DIAZ CORBALAN SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C 427
4 DIEGO LEONOR DIEZ UVES BIKES C.C. 356
5 DANIEL RODRIGUEZ SANCHEZ FUENLABRADA U.C. 320
6 MARCO MASSARO ALEJOS ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE 295
7 JORGE MARTINEZ VILLAVERDE CADALSO MTB C.D.E. 269
8 MARIO CABRERA UTRILLA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C 244
9 JAIME SANCHEZ LA FUENTE ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE 225
10 RUBEN PEREZ UBEDA UVES BIKES C.C. 216
11 PABLO RODRIGUEZ ROMO C.C. PICONERA 200
12 EDUARDO VALENTINO  MITRE PEZZOLA FUENLABRADA U.C. 192
13 ALBERTO GARCIA MARTIN SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C 180
14 AITOR ALONSO SANCHEZ VILLA DEL PRADO U.C. 176
15 MIGUEL ANGEL GOMEZ CALVENTE CACERES BIKE, E.C 175
16 DIEGO RODRIGUEZ GIL C.C. PICONERA 155
17 ALEJANDRO CASADO BOLUDA BIKERY C.D.E. 152
18 MARCOS LASTRAS BRAVO VALDEIGLESIAS C.C. 152
19 JERONIMO ENCABO FERNANDEZ RMR C.D.E. 128
20 TOMAS MOLINA SERRANO EMEDOCE C.D.E. 128
21 ALEJANDRO LAGO BLAZQUEZ VALDEIGLESIAS C.C. 99
22 BRUNO MARTI TERRON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C 92
23 LUCAS COBOS HERNANDEZ GOLPE DE PEDAL, C.D.E. 88
24 GONZALO SOTO MARTIN BIKES CIEM C.D.E. 87
25 IAN GABRIEL MARTINEZ ARANGUREN VALDEIGLESIAS C.C. 87
26 ISAAC TIRADO DEL ALAMO FUENLABRADA U.C. 84
27 ALONSO AMPUERO ALBURKERQUE CADALSO MTB C.D.E. 81
28 MOISES PEREIRA MARTINEZ CADALSO MTB C.D.E. 78
29 ALBERTO MAYOR SAMPER 76
30 JESUS YUSTE MAQUEDA COLLADO MEDIANO A.D. 76
31 RODRIGO FERNANDEZ MONTEALEGRE VILLA DEL PRADO U.C. 74
32 BELTRAN GONZALEZ DEL BARRIO ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE 64
33 EDUARDO CASTELLANO LOPEZ ILLESCAS CLUB CICLISTA 63
34 ALONSO SANCHEZ LOPEZ CADALSO MTB C.D.E. 58
35 ALEX PARRAS PEREZ VALDEIGLESIAS C.C. 57
36 ASIER GIL GOMEZ CACERES BIKE, E.C 56
37 JAVIER BENITEZ FERNANDEZ QUINTANA ES NATURAL, C.C. 47
38 AITOR  GORDILLO BRAVO GALAPAGAR C.C. 46
39 ANGELO SANCHEZ-QUIÑONES RIESCO TR3CE BIKE CDE 46
40 IZAN GALLEGO MARTIN FLYZ TORRELAGUNA C.D.E. 44
41 ALVARO MARTINEZ RAMIRO ALBERTO CONTADOR, C.D.C 35
42 MATEO GARCIA HERNANDEZ GOLPE DE PEDAL, C.D.E. 34
43 CARLOS BOGDAN DADU BIKES CIEM C.D.E. 31
44 PABLO DAIMIEL HERNANDO ACTIVO BMX CLUB 30
45 PABLO CELIS ARANDA FUENLABRADA U.C. 29
46 ELIO BELLOSO BLANCO 24
47 HECTOR LOPEZ-COVARRUBIAS DOMINGUEZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C 24
48 CHRISTIAN MARTINEZ ESPARTOSA COSLADA C.E.C. 24
49 ABEL SANDOVAL CORTES 19
50 ASIER GOMEZ RODRIGUEZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C 19
51 HECTOR PELAEZ MUÑOZ 18
52 NOEL LAZARO DE LORENZO 16
53 IZAN MACHOTA MUÑOZ BIKES CIEM C.D.E. 16
54 ELIAS GARCIA GARCIA BIKES CIEM C.D.E. 16
55 FRANCISCO HORRILLO TEJADO QUINTANA ES NATURAL, C.C. 15
56 HEGOI DIAZ ARNAIZ ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE 14
57 PABLO SANCHEZ ALGORA BIKERY C.D.E. 14
58 HUGO SANCHEZ RODRIGUEZ TORREJON C.C. 14
59 PASCUAL HORRILLO TEJADO QUINTANA ES NATURAL, C.C. 13
60 DIEGO BERISA MINAYO 12
61 DARIO ARTO TALAVERA ESCURIALENSE C.C. 11
62 RAYAN ABZIK AKDI GOLPE DE PEDAL, C.D.E. 10
63 MANUEL LORITE PLAZA 8
64 HECTOR COQUE DUBON 6
65 IVAN BRAVO GARCIA 5
66 LUIS PUEYO GARCIA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C 5
67 GIOVANNI ZANZI VAZQUEZ OHANA TRITORRE C.D.E. 3
68 RAUL GARCIA GARCIA DE LOS RIOS 2
69 ALEJANDRO  MONGE AGULLO RMR C.D.E. 2
70 ALEJANDRO DOBARRO SANCHEZ ESCURIALENSE C.C. 1
71 ALEJANDRO ALFONSO BLAZQUEZ VALDEIGLESIAS C.C. 1
POS. CORREDOR EQUIPO TOTAL
1 CELIA ROMO GARCIA UVES BIKES C.C. 600
2 ALBA PEREZ FERNANDEZ GOLPE DE PEDAL, C.D.E. 505
3 LUNA AVILA SANCHEZ GOLPE DE PEDAL, C.D.E. 413
4 LOIRA BLAZQUEZ GARCIA TR3CE BIKE CDE 336
5 EVA HIDALGO DELGADO QUINTANA ES NATURAL, C.C. 295
6 ANIKA SOLER GARCIA ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE 287
7 GABRIELA PEREZ ASLANOVA GOLPE DE PEDAL, C.D.E. 249
8 ANGELA  SANCHEZ TABERNERO ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE 236
9 ABRIL  BALBI ORGAZ ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE 224
10 SILVIA RODRIGUEZ DACOSTA ESCURIALENSE C.C. 156
11 ELENA MARTINEZ CARRION QUINTANA ES NATURAL, C.C. 140
12 ALEJANDRA RIESCO AGUADO 96
13 NAIA CUESTA RUIZ 88
14 MARTA MARTINEZ EGUIA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C 88
15 HELENA ACASO HREBICKOVA GALAPAGAR C.C. 80
16 ESTELA LOPEZ DE FATA 72
17 PALOMA SANTOS LOPEZ 68
POS. CORREDOR EQUIPO TOTAL
1 DIEGO GARCIA GARCIA ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE 600
2 MARTIN GARCIA DEL CASTILLO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C 505
3 NICOLAS FERNANDEZ FERNANDEZ UVES BIKES C.C. 485
4 HECTOR CRUZ ESPADAS ILLESCAS CLUB CICLISTA 409
5 VICTOR HERNANDEZ KOWALICZEK UVES BIKES C.C. 369
6 IVAN GARCIA TUHUT FUENLABRADA U.C. 356
7 BRUNO  FERNANDEZ BRAVO GOLPE DE PEDAL, C.D.E. 336
8 DIEGO TORRES LLERENA UVES BIKES C.C. 281
9 SERGIO VALIENTE GRANDE GOLPE DE PEDAL, C.D.E. 260
10 NACHO TORRES SANCHO EMTBM C.D.E. 244
11 ANDRES SANCHEZ LOPEZ CADALSO MTB C.D.E. 236
12 IVAN  ZARAPUZ ONTORIA UVES BIKES C.C. 200
13 OSCAR MARTINEZ VILLAVERDE CADALSO MTB C.D.E. 164
14 MARCOS SEGURA PEREZ TR3CE BIKE CDE 160
15 DANIEL CORTES MARQUINO FLYZ TORRELAGUNA C.D.E. 156
16 DANIEL SAEZ CABALLERO UVES BIKES C.C. 148
17 ERIC RODRIGUEZ DE LA FUENTE CADALSO MTB C.D.E. 140
18 ALEJANDRO SABADELL ROJO TR3CE BIKE CDE 137
19 IVAN LIBERAL DORADO UVES BIKES C.C. 124
20 JOE PEREZ VELASQUEZ VALDEIGLESIAS C.C. 119
21 ARIEL  PASTOR FERRANTE TR3CE BIKE CDE 107
22 JOSE LUIS DURAN ORTEGA COSLADA C.E.C. 101
23 OSCAR NACHO MERIN 96
24 RUBEN  CEREZO BALLESTEROS EMEDOCE C.D.E. 91
25 JUAN MARIUSZ DEL RIO WIERZCHOWSKA ILLESCAS CLUB CICLISTA 76
26 MARCOS HUERTA MARTINEZ-CAVA ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE 69
27 ANTONIO GONZALEZ MURILLO QUINTANA ES NATURAL, C.C. 52
28 DANIEL GARCIA PEREZ ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE 51
29 DIEGO PASCUA PEREZ RMR C.D.E. 48
30 ALEJANDRO COUSELO GARCIA EMTBM C.D.E. 48
31 MARCOS RODADO MORAL 44
32 IVAN MARTIN LOPEZ UVES BIKES C.C. 43
33 MIGUEL MARTINEZ RUJAS OHANA TRITORRE C.D.E. 39
34 JAVIER JARO HERNANDEZ CADALSO MTB C.D.E. 38
35 DAMIAN GOMEZ BLANCA VILLA DEL PRADO U.C. 38
36 JAIME LAGUNA PELEGRINA OHANA TRITORRE C.D.E. 38
37 ANTONIO PIÑERA GARCIA EMEDOCE C.D.E. 38
38 HECTOR VILLENA RIVAS-PLATA VILLA DEL PRADO U.C. 35
39 AITOR ACASO HREBICKOVA GALAPAGAR C.C. 33
40 MARCOS TIRADO DEL ALAMO FUENLABRADA U.C. 32
41 ALBERTO SANCHEZ PRIETO EMTBM C.D.E. 30
42 UNAI ALEJO ORTIZ ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE 30
43 ALEXIS  BUENADICHA COBOS PICOTA BIKE VALLE JERTE, A.D. 28
44 NICOLAS  JIMENEZ DE LA CRUZ OHANA TRITORRE C.D.E. 25
45 JULIO RODRIGUEZ FERNANDEZ COSLADA C.E.C. 25
46 GONZALO VAQUERO VECILLAS FUENLABRADA U.C. 24
47 LEO  COLINAS ALONSO EMEDOCE C.D.E. 24
48 LUCAS SOTO MARTIN BIKES CIEM C.D.E. 17
49 DAVID SENOVILLA PEREZ GOLPE DE PEDAL, C.D.E. 17
50 NICOLAS GONZALEZ GUTIERREZ 16
51 ALEJANDRO GARCIA GONZALEZ OHANA TRITORRE C.D.E. 16
52 JOSE LIZANA ABADES CADALSO MTB C.D.E. 14
53 BRUNO LOBO GARCIA TR3CE BIKE CDE 14
54 GERMAN MENDEZ GONZALEZ 13
55 GUILLERMO ORENSANZ CABEZUELA VALDEIGLESIAS C.C. 13
56 JULIAN HERRANZ MORENO ESCURIALENSE C.C. 11
57 MATIAS  GUAYGUA PROAÑO 10
58 VICTOR DEL ALAMO IBAÑEZ FUENLABRADA U.C. 7
59 IZAN CAÑIBANO GONZALEZ 6
60 DIEGO MOLINA SERRANO EMEDOCE C.D.E. 6
61 FAUSTO GARCIA TOLEDO BIKES CIEM C.D.E. 5
62 ANGEL HERRERA MARTIN OHANA TRITORRE C.D.E. 2
POS.CORREDOREQUIPOTOTAL
1LEIRE ROMO GARCIAUVES BIKES C.C.600
2INES DIAZ CORBALANSAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C505
3PAULA GARZON CASADEYBIKE COMP STA. CRUZ C.D.355
4SANDRA ANAYA LLORENTEGOLPE DE PEDAL, C.D.E.344
5VALERIA ZAMBRANO MORALESGOLPE DE PEDAL, C.D.E.336
6BERTA  LAGO LIZANACADALSO MTB C.D.E.330
7VICTORIA ZAMBRANO MORALESGOLPE DE PEDAL, C.D.E.320
8ALBA GALAN ARENASGOLPE DE PEDAL, C.D.E.305
9CANDELA MARTINEZ PERALESFLYZ TORRELAGUNA C.D.E.280
10TRIANA PECO CARRASCOFUENLABRADA U.C.228
11ROCIO DELEYTO GARCIASAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C217
12ARIADNA ANAYA LLORENTEGOLPE DE PEDAL, C.D.E.216
13ANJARA COLLADO TOBAJASEMEDOCE C.D.E.192
14IRIA ROLDAN SERRANOEMEDOCE C.D.E.180
15INES RUBIO DIAZ-PLAZAESCURIALENSE C.C.176
16PEPA GONZALEZ DEL BARRIOENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE140
17VERA MARTINEZ MARTINEMEDOCE C.D.E.129
18ALBA SANCHEZ-MONTAÑEZ FERNANDEZEMEDOCE C.D.E.128
19ERIKA  VALERO BENITOEMEDOCE C.D.E.121
20ARIANA PETRECUESCURIALENSE C.C.84
21LOLA RODRIGUEZ MILLANESCURIALENSE C.C.69
22ADRIANA CHACON CUBILLOILLESCAS CLUB CICLISTA68
23DANIELA ORTEGA ALLEGUEESCURIALENSE C.C.64
24REBECA DEL CANTO VIGOESCURIALENSE C.C.64
25CARLA GARCIA ALBERCAGOLPE DE PEDAL, C.D.E.53
26ALMA DELGADO MONTOIROVALDEIGLESIAS C.C.52
27MANUELA OLIVER GONZALEZ 44
28MARA SAMPAYO REDONDOVILLA DEL PRADO U.C.36
29ZLATINA HRISTOVA 35
30JULIA  NORIEGA JIMENEZGALAPAGAR C.C.25
31LARA CAÑIBANO GONZALEZ 24
32ADRIANA FERNANDEZ TORIJANO 23
POS. CORREDOR EQUIPO TOTAL
1 PABLO MARTINEZ MARTIN EMEDOCE C.D.E. 575
2 ALVARO MARTINEZ LASERNA FUENLABRADA U.C. 424
3 DAVID LOPEZ URVOIS ILLESCAS CLUB CICLISTA 415
4 ALEJANDRO  GONZALEZ FERNANDEZ  RMR C.D.E. 384
5 SAMUEL CEDRON CASTRO FUENLABRADA U.C. 336
6 ASIER ALVAREZ GIL SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C 324
7 VICTOR MARTIN ROMERO BMX EL ALAMO C.C. 280
8 NICOLAS CHACON CUBILLO ILLESCAS CLUB CICLISTA 264
9 SERGIO  PUEBLA NOTARIO CADALSO MTB C.D.E. 260
10 IKER FIDALGO DE FRANCISCO EMEDOCE C.D.E. 248
11 ROBERTO BEJAR FERNANDEZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C 236
12 JOSE MANUEL BENITEZ FERNANDEZ QUINTANA ES NATURAL, C.C. 232
13 MARCOS BERNARDINO VACAS UVES BIKES C.C. 219
14 ORIOL PLAZA RETUERTA COSLADA C.E.C. 216
15 PABLO  CRESPO VARELA  TR3CE BIKE CDE 204
16 RODRIGO  SABADELL ROJO TR3CE BIKE CDE 184
17 ALONSO GONZALEZ RECIO EMEDOCE C.D.E. 144
18 ADRIAN  VILLENA RIVAS-PLATA VILLA DEL PRADO U.C. 128
19 GUILLERMO ALI RENTERO VASQUEZ EMEDOCE C.D.E. 116
20 AARON GOMEZ MORCILLO UVES BIKES C.C. 104
21 DANIEL BENITO MENDOZA TR3CE BIKE CDE 103
22 VALENTIN KORZYNNIKOV SHYPAK FUENLABRADA U.C. 102
23 LUCA  VILLARES LESARTRE VILLA DEL PRADO U.C. 96
24 ARTURO LAGUNA PELEGRINA OHANA TRITORRE C.D.E. 92
25 OLIVER  COUSELO GARCIA EMTBM C.D.E. 90
26 DIEGO LIBERAL DORADO UVES BIKES C.C. 89
27 MARK LOCKE ORGAZ BIKES CIEM C.D.E. 76
28 HECTOR GONZALEZ MARTINEZ GOLPE DE PEDAL, C.D.E. 72
29 RAUL RODRIGUEZ NAVAJAS COSLADA C.E.C. 65
30 ASIER LOPEZ GARCIA UVES BIKES C.C. 61
31 IAGO  GARCIA RODRIGUEZ VILLA DEL PRADO U.C. 57
32 ALVARO CASTELLANO LOPEZ ILLESCAS CLUB CICLISTA 56
33 ASIER PORRAS MERIDA   52
34 PABLO MARTINEZ MELERO EMEDOCE C.D.E. 47
35 IVAN ARAUZO CINTAS ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE  43
36 JON NAVARRO MARTINEZ UVES BIKES C.C. 42
37 MARIO PLAZA FELIPE SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C 36
38 IZAN  LLORENTE MONTERO  TR3CE BIKE CDE 35
39 DANIEL VELOSO GARCIA-MASCARAQUE OHANA TRITORRE C.D.E. 35
40 HUGO LOPEZ MARTIN BIKERY C.D.E. 24
41 MARKEL BLANCO SANCHEZ UVES BIKES C.C. 23
42 ENRIQUE GONZALEZ GONZALEZ FUENLABRADA U.C. 23
43 IVAN PLAZA FELIPE SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C 22
44 GAEL DELGADO MONTOIRO VALDEIGLESIAS C.C. 20
45 DANIEL ROS LOPEZ BICICLETAS RIVAS C.C. 18
46 JACOBO CEDRON CASTRO FUENLABRADA U.C. 17
47 IKER MERINO HERNANDEZ COSLADA C.E.C. 17
48 ISMAEL  FELIPE SALAZAR  TR3CE BIKE CDE 16
49 IVAN BLAZQUEZ CORRAL UVES BIKES C.C. 16
50 VICTOR GARCIA MARTIN SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C 16
51  IZAN ALEJO ORTIZ ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE  16
52 MATEO GARCIA JAIME BIKES CIEM C.D.E. 15
53 BRUNO PRESA ARTEAGA   15
54 LUCAS GRANDE ALCAUZA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C 15
55 BRUNO ABILEO GALIANO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C 10
56 PABLO GONZALEZ GUTIERREZ   10
57 LEO DEL REY ALONSO COSLADA C.E.C. 9
58 NACHO GARCIA TORRES OHANA TRITORRE C.D.E. 9
59 GUILLERMO GARRIDO HIGUERAS TR3CE BIKE CDE 9
60 ADRIAN  MARTINEZ PARRO COSLADA C.E.C. 7
61 ALVARO ESCOBAR HARO COSLADA C.E.C. 6
62 SAMUEL MARTINEZ ESPARTOSA   6
63 ALVARO  ESCOLAR SANCHEZ VILLA DEL PRADO U.C. 6
64 JAVIER SANZ SAUDINOS   5
65 DANIEL CATALAN GOMEZ OHANA TRITORRE C.D.E. 5
66 DIEGO MORENO ALCOLEA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C 4
67 ALVARO RODRIGUEZ MATESANZ EMEDOCE C.D.E. 1
68 DANIEL DOBARRO SANCHEZ ESCURIALENSE C.C. 1
POS. CORREDOR EQUIPO TOTAL
1 CAMINO GARCIA GARCIA ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE  600
2 ANGELA  FRANCISCO SIERRA GOLPE DE PEDAL, C.D.E. 485
3 MARIELA  PEREZ DEL VAL  TR3CE BIKE CDE 479
4 PAULA TORRES LLERENA UVES BIKES C.C. 356
5 VALERIA SANCHEZ-QUIÑONES RIESCO TR3CE BIKE CDE 348
6 AITANA TORRES SANCHO EMTBM C.D.E. 295
7 ADRIANA AGUILERA CUARTANGO GOLPE DE PEDAL, C.D.E. 288
8 SOFIA MASSARO ALEJOS ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE  233
9 VERA SIERRA VACAS UVES BIKES C.C. 216
10 SUSANA  MARTINEZ ATANCE  COSLADA C.E.C. 179
11 JARA RODRIGUEZ FERNANDEZ COSLADA C.E.C. 176
12 ELENA MORENO ALCOLEA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C 172
13 INES  SANCHEZ PRIETO EMTBM C.D.E. 168
14 FRIDA MARTI TERRON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C 140
15 AITANA SEGADOR LOPEZ BIKERY C.D.E. 132
16 NOA BARRANCO GARCIA COSLADA C.E.C. 130
17 LAURA MARTINEZ ARELLANO   129
18 CECILIA ESCUDERO GARCIA   120
19 BLANCA BERNARDINO VACAS UVES BIKES C.C. 116
20 CLOE JIMENEZ DE LA CRUZ   104
21 VANIA  SAMPAYO REDONDO VILLA DEL PRADO U.C. 80
22 ANA RODADO MORAL   76
23 HANNA MURTAGH OHANA TRITORRE C.D.E. 76
24 VERA CUESTA RUIZ   72
25 YAIZA LASTRAS BRAVO VALDEIGLESIAS C.C. 68
26 VALERIA VENTURA BAO OHANA TRITORRE C.D.E. 64
27 MARTINA TEJADA CALVO BIKES CIEM C.D.E. 64
28 AINHOA VIDAL FERREIRO   56
29 CARLA CHIVATO MIGUEL  COLLADO MEDIANO A.D. 52
30 NUR  SAMPAYO REDONDO VILLA DEL PRADO U.C. 52
31 LUCIA SARMIENTO COUTO   48
32 JULIA OLIVER GONZALEZ   36
33 CELIA PORRAS MERIDA   28
34 MARTINA PEÑARANDA GONZALEZ   25
35 VERA BLANCO SAN INOCENTE   23
36 CATALEYA ANGUITA TARIN   21

© 2021 UVES BIKES. todos los derechos reservados