CLASIFICACIÓN GENERAL XCM 2021:

Esta es la CLASIFICACIÓN FINAL  de la general XCM, con la suma de los puntos de las tres pruebas disputadas. Para cualquier posible incidencia, en esta clasificación, ponte en contacto con Crono Sport Radio (enlace a página de contacto de su web aquí). 

DORSAL APELLIDOS NOMBRE CLUB TOTAL
25 CORDERO MORGADO MANUEL GR-100 MTB, C.D. 485
273 DEL PINO CORROCHANO JESUS LOULETANO 375
554 PEREZ MARTIN JUAN IGNACIO CONWAY C.D.C.TRUJILLO 330
274 RIVAS GIL JUAN MANUEL MTB VALDEIGLESIAS C.D. 329
351 TALAVERA FERNANDEZ EDUARDO FLYZ TORRELAGUNA C.D.E. 280
23 CALAF GARCIA XAVIER ULBSPORTS, CD 225
359 HERRERO CASAS FRANCISCO carbonero bike 200
47 GARCIA FERNANDEZ MARCOS KINAN CYCLING TEAM 200
9 BARAZA RODRIGUEZ FERNANDO FLYZ TORRELAGUNA C.D.E. 196
3 CALVO PASTOR IVAN FLYZ TORRELAGUNA C.D.E. 192
53 TARAZON VALCARCEL ALVARO IMECA CYCLING TEAM 192
26 GONZALEZ CUSTODIO ADRIAN GR-100 MTB, C.D. 188
11 CAMARA ALBERTO BTT AROYOMOLINOS 176
48 HERRANZ VEGA GONZALO CICLISTA CORREDOR C.D.E. 175
339 GONZALEZ EXPOSITO ESTEFAN BURGAS BIKE TEAM, C.D. 140
20 CABEZUELA BRAVO LUIS ALBERTO TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA 132
272 LAMIEL REPULLES JORGE BAJO ARAGON HISTORICO, C.C. 129
255 LOBATO MATIAS ALVARO SPECIALIZED ESPAÑA 129
95 GARCIA DE PABLO ALEJANDRO FLYZ TORRELAGUNA C.D.E. 128
30 FAUS JUAN MIQUEL CICLOS BENAVENT, CC 120
42 ARROYO DURAN DAVID PRIMAFLOR MONDRAKER RACI, C.C. 112
247 REVUELTA HIGUERA RAFAEL INDEPENDIENTE 112
14 GARCIA ALBALADEJO ANTONIO GONVIBIKE’S RIDERS, CC 104
1 GARCIA SOLO DE ZALDIVAR PACO UVES BIKES C.C. 102
267 GOMEZ MARTINEZ DANIEL BTT LA CEJA CLUB CICLISTA 96
378 NIETO ALONSO ALVARO INDEPENDIENTE 96
260 URRUTIA LOPEZ YAGO   96
28 ZUBERO ALDEKOA JULEN CICLOS ZUBERO CLUB DEPORTIVO 96
45 PUJOL MUÑOZ OSCAR INDEPENDIENTE 88
262 DEL RINCON GIMENO FRANCISCO IMECA CYCLING TEAM 80
2 GONZALEZ TARIFA NESTOR FLYZ TORRELAGUNA C.D.E. 76
275 GONZALEZ TARIFA NESTOR FLYZ TORRELAGUNA C.D.E. 76
397 SACRISTAN GARRIDO ALBERTO ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE 76
32 YUNTA AVILA ALBERTO FLYZ TORRELAGUNA C.D.E. 73
332 FERNANDEZ OBENZA YAGO OS MOSQUETEIROS, C.C 72
49 GOMEZ ANDUJAR SEBASTIAN FLYZ TORRELAGUNA C.D.E. 69
261 AMORIM DIEZ FERNANDO MANUEL C.D. MTB RACE TORREJON 68
383 PLAZA MATEOS MANUEL FRANCISCO PIZARRO, A.D.C 68
287 CARRASCO Ivan INDEPENDIENTE 64
12 COCA DE LOS RIOS IVAN ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE 64
266 JUSTO VILLANUEVA OSCAR RIAS BAIXAS, C.C. 64
4 ORTIZ MARTINEZ DANIEL INDEPENDIENTE 57
265 ROMERO DEL OLMO ANGEL TEAM PREMIER HELLIN 56
46 SALVA MARTINEZ PAU BMC TBELLES BY KALAS 56
268 FERNANDEZ JIMENEZ AGUSTIN 3HCYCLES, G.C. 52
557 DE PABLOS PLAZA RAUL TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA 50
276 GARCIA AVILA HUGO FLYZ TORRELAGUNA C.D.E. 50
13 SANCHIDRIAN GARRO FELIPE MORALEJA DE ENMEDIO U.C. 50
35 ARRIBAS MARTINEZ IVAN FLYZ TORRELAGUNA C.D.E. 48
286 CARRASCO FERNANDEZ OSCAR BEEHI LEE COUGAN FACTORY TEAM 48
263 GAETAN VIVIEN INDEPENDIENTE 44
8 GONZALEZ DOMINGUEZ ALEJANDRO COLLADO MEDIANO A.D. 44
364 LOUREIRO BLANCO JUAN PABLO FRANCISCO PIZARRO, A.D.C 36
258 RUIZ BLASCO IVAN CC AJO Y AGUA 36
59 VACAS DE LA PEÑA DANIEL FLOP-CMC 36
270 BARGALLO CAPDEVILA ALBERT CICLES VIC CLUB CICLISTA 32
29 CANTALICIO CALERO JORGE MATRIX-SALCHI 32
221 APARICIO CARRION MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE 28
372 MONTERO MOJONERO SERGIO CAMALI  – TECNICA 2 28
56 AGUDO PEREZ JOSE ALFONSO INDEPENDIENTE 25
10 ALCHAPAR SORIANO SERAFIN JOSE SABATER, CC 25
185 BRIONES ALVAREZ ALBERTO FOXIL TEAM VILLANUEVA DEL PARD 25
284 CALLE HERRERO RUBEN CLUB CICLISTA VIGUES 25
31 CARPIO PAMOS ANTONIO FS BIKE, C.D. 25
292 CERRATO GRANADO JONATAN CICLISTA CORREDOR C.D.E. 25
553 COGOLLOS BARANDA FERNANDO INDEPENDIENTE 25
18 FUENTES RITE SERGIO DELGADO BIKE, C.C. 25
72 GARCIA RUIZ DE LEON PABLO ENBICI GRUPO SALVAJE 25
19 GONZALEZ GENDE VICTOR MONTENEME-CALVO MARATHON TEAM 25
345 HERRERA FERNANDEZ DANIEL INDEPENDIENTE 25
34 JERICO  MORENO FERNANDO AVIMOSA-CHOZAS TEAM 25
130 JURADO VICTOR INDEPENDIENTE 25
191 LOPES MERILLAS BORJA TREITOIRO, C.D.C. 25
27 LOPEZ ORTEGA JORGE INDEPENDIENTE 25
259 MACHADO CARNES CARLOS ADRIAN MATRIX-SALCHI 25
41 MARQUEZ RAFA INDEPENDIENTE 25
264 MARTINEZ LOPEZ ABEL TEAM PDL, CC 25
373 MONTOJO DIEGO INDEPENDIENTE 25
374 MORALES VILLALON FRANCISCO INDEPENDIENTE 25
131 OCAÑA ESTEBAN JORGE INDEPENDIENTE 25
39 PEREZ HENARES DANIEL JOSE SABATER, CC 25
6 PEREZ SERRANO ALVARO CLUB CICLISTA OROBIKE C.D. 25
179 RODRIGUEZ ANDRES JESUS FIT BIKE MADRID CDE 25
167 RUIZ IZQUIERDO JAVIER HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB 25
44 SERRANO BELTRAN JUAN FS BIKE, C.D. 25
17 TISCAR MARTINEZ MATEO KANINA BIKES, C.D. 25
37 TORRES ROMERO SERGIO CONWAY C.D.C.TRUJILLO 25
15 VARELA VILLAR MARTIN MONTENEME, C. C. 25
466 VEGA CAMPO AQUILINO FRANCISCO PIZARRO, A.D.C 25
21 VIEJO VITORIANO JOSU OREKA CYCLING SPACE TX. KLUBA 25
22 VIEJO VITORIANO IÑAKI OREKA CYCLING SPACE TX. KLUBA 25
DORSAL APELLIDOS NOMBRE CLUB TOTAL
290 HERNANDEZ SALDAÑA LOURDES MARINA MTB VALDEIGLESIAS C.D. 350
51 CASADEY JOSEFINA INDEPENDIENTE 200
399 SANCHEZ CARDOSO TAMARA GR-100 MTB, C.D. 200
291 SOLENNE BILLOUIN INDEPENDIENTE 200
288 CASTRO MILLAN MARIA DESIREE GR-100 MTB, C.D. 155
54 CRUZ CARRERA JESSICA INDEPENDIENTE 155
DORSAL APELLIDOS NOMBRE CLUB TOTAL
75 BENAVIDES GONZALEZ MIGUEL GR-100 MTB, C.D. 400
558 VALCARCEL VEGA ANDRES MONFORTE, C.C. 375
251 GARCÍA MUÑOZ VÍCTOR FLYZ TORRELAGUNA 362
550 PERIAÑEZ GARCIA MIGUEL GR-100 MTB, C.D. 260
78 HERAS REBOLLO MOISES INDEPENDIENTE 243
76 MUÑOZ SALGADO MIGUEL ANGEL GR-100 MTB, C.D. 225
493 GARCIA RAGA THE BIKE RUN IMECA CYCLING TEAM 216
71 ECIJA YELA FRANCISCO JAVIER MATRIX-SALCHI 175
457 SANCHEZ HERNANDEZ GONZALO BICICLETAS RIVAS C.C. 175
120 ALPISTE QUIJADA PABLO KAZAJOZ CYCLING TEAM, C.D 155
257 BARROSO GOMEZ Alberto INDEPENDIENTE 155
69 GREGORIO MORANT ALEJANDRO CICLOS BENAVENT, CC 140
491 PALOMARES BARANDA RODRIGO BIKE TIME, C.D.E. 140
74 SALTO NAVARRO MARCOS LA MALENA CD 120
544 URBANO ARIAS HECTOR MATRIX-SALCHI 120
63 EGUIA MONGE DANIEL CROSSBIKER – PINA TEAM 112
380 PASAMON RAYEGO ALEJANDRO VALDEIGLESIAS C.C. 112
498 MACIAS ADAME ANTONIO INDEPENDIENTE 104
495 AMIGO GRANJA GUILLERMO TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA 96
58 LAZARO GONZALEZ ENDIKA RIBERA DEL DUERO, C.D.V.C. 96
375 MORENO BORREGUERO JAVIER CACERES BIKE, E.C 88
65 CORBACHO GOMEZ ALVARO FERNANDO TORRES PROBIKES 80
463 TORIJANO BALLESTEROS ALBERTO FAMMSA TEAM, C.D.E. 80
376 MORENO SANCHEZ ADRIAN INDEPENDIENTE 76
57 RODRIGUEZ JIMENEZ RAUL JONNY BIKE CLUB, C.D. 76
60 CALVO DIEGO CROSSBIKER – PINA TEAM 72
70 FUENTES RODRIGUEZ ENRIQUE SEMAR, C.C. 68
73 BONILLA ACEITUNO SERGIO CONWAY C.D.C.TRUJILLO 64
67 ANDRES GASPAR MARIO UVES BIKES C.C. 56
68 ARABIA CORRAL DIMAS GERARDO JONNY BIKE CLUB, C.D. 52
64 SOLER BORREGO JAVIER TORREJON C.C. 48
DORSALAPELLIDOSNOMBRECLUBTOTAL
1005SANCHEZ FERNÁNDEZJUANMATRIX-SALCHI388
1008GARRIDO JORGERODRIGOU.C. VILLA DEL PRADO330
1041ESTÉBANEZ SANCHEZSERGIOUVES BIKES284
2024MARTIN LOPEZSERGIOTRI INFINITY MOSTOLES200
513SANCHEZ ESTEVEZRUBENSANSE200
502SIERRADIEGOMTB ILARCURIS200
1009VERDÚ GARCÍAJAVIERSALCHI MATRIX200
2022MARTÍN LÓPEZSERGIOCLUB CICLISTA TORREJÓN DE ARDOZ175
503MELAR LÓPEZ-REYVÍCTORMTB ILARCURIS175
512TRUJILLO GARCIAJOSE ANTONIOCONWAY C.D.C. TRUJILLO175
1049DIAZ VAQUERIZOMARTINUNION CICLISTA VILLA DEL PRADO140
1010MARTIN LÓPEZRUBENINENDIENTEDEP140
508VARA GARCÍAROBERTOCOSLADA CEC140
507MARTINEZJORGEBICIS RYVA120
503SÁINZ SÁNCHEZASHISH MANUELMATRIX SALCHI112
DORSALAPELLIDOSNOMBRECLUBTOTAL
1006ORTIZ SANZNOELIAMATRIX SALCHI600
DORSALAPELLIDOSNOMBRECLUBTOTAL
2008SALINAS ALVAREZOSCARUVES BIKES449
2007SANCHEZ RODRIGUEZJESUSCLUB CICLISTA TORREJON363
2010NEFA D´AMICOSEBASTIANWISS329
2011VALLE GUTIERREZPABLOBTT ARROYOMOLINOS316
2016SÁNCHEZ RODRÍGUEZALEJANDROUNIÓN CICLISTA VILLADELPRADO315
2013REINOSO SÁNCHEZEMILIOC.C. VALDEIGLESIAS310
2017DE LA RUBIAMARCOUVES BIKES277
2018MONTERO SANABRIAVICTORUVES BIKES232
2009DE CASTRO CATIVIELAENEKOENPHORMA TRIATLON200
705LOPEZ MARTÍNJAVIERSANSE200
709CASCAJO ROMERAFERNANDOENTRENAMIENTO CICLISMO175
602MESAS DOMÍNGUEZALVAROBTT SAN CLEMENTE175
2015MARTINEZ ARRANZNICOLÁSUVES BIKES TEAM160
2006QUINTANAHUGOINENDIENTEDEP140
707GONZALEZ GARCIADAVIDFINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO129
2014REINOSO SÁNCHEZMARCOSINDEPENDIENTE104
DORSALAPELLIDOSNOMBRECLUBTOTAL
132FERNANDEZ MORAJUAN CARLOSINCARLOPSA-ESSENTIA600
109PRADO RUBIÑOSMANUELSPORTPLA351
308RODRIGUEZ SEGURAPEDRO JESUSBTT GUADALIMAR, C.D350
127FRUTOS SERRANOMARIOMTB RAMALES308
123MARTINEZ CABRERALUIS ALBERTOBICICLETAS PINA, C.C.284
85ALONSO GOMEZVICTOR 260
124GARCIA COMECHERAFAELIMECA CYCLING TEAM208
1004MARTINEZ GUERREROJOSEROTHAR200,
137FERNANDEZ REVIEJOJOSE MIGUELVALDEIGLESIAS C.C.175
101TEBAR HERREROSALEJANDROCICLOAVENTURA PEÑA CICLISTA155
385PRIETO PRIETOEDUARDOMONTAÑA PIEDRALAVES, C.140
329FERNANDEZ GARCIARUBENINDEPENDIENTE129
301JORDA GADEARAFAELGSPORT-T3SCC, CC129
89CABALLERO ROGADOANTONIOUVES BIKES C.C.125
320LOPEZ ROJASJUAN CARLOSMTB ILARCURIS, C.D.E.121
305CALVO GARCIAPABLO LUISUVES BIKES C.C.120
468ZAMBRANO CALDERONGONZALOMATRIX-SALCHI120
126BENAVENT MARTINEZFERNANDOMISTER BIKER, CC112
322HORCAJO MICIECESJORGEINDEPENDIENTE112
128MORON AGUILARFCO. ANTONIOCONWAY C.D.C.TRUJILLO104
315MUÑOZ MORENOJUANJOINDEPENDIENTE104
384PORTAL BUENAGAALVARSAN LORENZO, PEÑA CICLISTA104
119SANCHEZ MARTINANGELVALDEIGLESIAS C.C.104
83BERMEJO GARCIARAULMATRIX-SALCHI96
382PAZ MADROÑOJONATHANBICIOBIKER TALAVERA, C.C.96
134LOPERAJORGE 94
97YUSTE FERNANDEZJESUSCOLLADO MEDIANO A.D.89
277ARTIAGA REDONDOSANTOS1PIÑON88
135CONTERO MARTINALEJANDROBICIMONTAÑA LOPENTA, C.D.88
306DEL FRESNO FLORESMIGUEL ANGELINDEPENDIENTE80
336GARCIA SALGADOEDUARDOINDEPENDIENTE80
129MUÑOZ QUESADATOMASKANINA BIKES, C.D.80
87DEL RIO PEREZJUANINDEPENDIENTE78
328ESCRIBANO LOPEZJERONIMORIVAS C.C.76
86DIAZ GARCIAEDUARDOINDEPENDIENTE75
96GAMERO DIAZJESUS JAVIERCOLLADO MEDIANO A.D.75
141GARCIA CAMACHOMIGUEL ANGELFRANCISCO MANCEBO, C.D.75
84SANZ CAMPUZANOALVAROSERAL BIKE C.D.E.75
295CORCOBADO RODRIGOJUAN MANUELCICLISTA SUAVES ARGANDA CDE72
113ZARCEÑO MARTINEZJOELINCARLOPSA-ESSENTIA72
105ORTEGA ANTONLUISHIESCOSA-RIBERBIKE68
324JIMENEZ HERRANZROBERTOINCARLOPSA-ESSENTIA64
125VAZQUEZ MOYAJOSE LUISSULAYR BIKE CLUB, C.D.64
159GARCÍA REDONDOPABLO DAVIDCASTILLA LA MANCHA EN BICI61
556LOPEZ LOPEZGONZALOTEAM FACTORY MANZANARES GOBIK61
253CALVOPabloINDEPENDIENTE57
115FLORES CORCOLESALBERTOARTE BICIS C.C.56
304SASSO AVILAALEX SEBASTIANINDEPENDIENTE56
108MARTINEZ QUINTEROENRIQUEDELGADO BIKE, C.C.52
327PRIETO HIDALGOJAIMEMTB RACE52
531SANCHEZ CASTROPABLOMTB CABUERNIGA52
103GONZALEZ CARPINTEROALBERTOKILOMETRO.0 BICICLETAS, C.D.50
551PLAZA RODRIGUEZJUAN ANTONIOFRANCISCO PIZARRO, A.D.C50
114SERRANO AYUSOJOSE MANUELSPORTPLA50
335FUENTES BLAZQUEZJORGEINDEPENDIENTE48
321JIMENEZ CUENCAVICTOR MANUELINCARLOPSA-ESSENTIA48
122ASTIZ CONDEALVAROC.D. TRAINING ZONE TARANCON44
309MARTINEZ SAHUQUILLOJESUSASOCIACION BTT LOS TORTUGAS44
92CARPIO BAEZAMARCOSINDEPENDIENTE36
358MARCOS GALÁNALVAROINCARLOPSA ESSENCIA36
102CAÑAVERAS MARCOS DE LEONMANUELCICLOAVENTURA PEÑA CICLISTA28
300ARMESTO LLAMASPABLOCATALANO FASTER RACING TEAM25
325AYDILLO ENGUITAMIGUELINDEPENDIENTE25
280BECERRA MARQUEZMANUELCICLOS NICO RACING TEAM C.D.E.25
107BLANCO BENITODAVIDENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE25
302CAMPOS DELEGIDODAVIDJOSE SABATER, CC25
314CEREZO VACASERGIOCAMINANDO CON AITANA C.D.E.25
112CHACON MEDINAJORGEBOTIJOSPORT, C.D.25
104CIUDAD REAL GARCIAJOSE ANTONIOINDEPENDIENTE25
98CORONADO HERRAIZERNESTOTEAM LA GRAJUELA.25
319ENGUITA JARARAULCLUB MAMMOTH MTB25
140ESPI BENAVENTERICMISTER BIKER, CC25
138FERNANDEZ GARCIAALFONSOINDEPENDIENTE25
331FERNANDEZ MARAÑAVICTOR HELIINDEPENDIENTE25
333FRONTELO GOMEZJACOBCAMALI  – TECNICA 225
549GARCIA ELVIRACARLOS JESUSINDEPENDIENTE25
311GARRIDO MARTINALBERTOC.D. MTB RACE TORREJON25
117GIL AVILESJUAN MANUEL 25
338GOMEZ FLORESOLIVERNEXTER CLUB25
252GÓMEZ MONTESINOSMARIOPANTER BIKE25
340GONZALEZ PORTELAJONATANCAMALI  – TECNICA 225
303GRAN AMOROSJACOBOJOSE SABATER, CC25
326HERRERO CALLEFRANCISCO JAVIERREAL SITIO ARANJUEZ C.25
347IGLESIAS MURSAMUELINDEPENDIENTE25
348IÑIGUEZ ILLANDAVIDCAMALI  – TECNICA 225
111LOPEZ LIEBANASMIGUEL ANGELFS BIKE, C.D.25
354LOPEZ MOLINASERGIOCLUB CICLISTA EL FRESNO25
363LOPEZ PEREZALBERTOINDEPENDIENTE25
139LOPEZ PUEYOJORGEREAL SITIO ARANJUEZ C.25
88MARTIN CARBALLEDOHIGINIOGEO NUTRICION FASTER, CC25
318MARTIN SANZALVAROVALDEIGLESIAS C.C.25
99MARTINEZ FUENTESRUBENMATRIX-SALCHI25
118MONAGO GALLARDOJOSE RAMONTRY IT, C.D.25
100PEREZ MOLPECERESSERGIOGEO NUTRICION FASTER, CC25
317RODRIGUEZ GARCIAALEJANDROINDEPENDIENTE25
106SANCHEZ ALVAREZMANUELMATRIX-SALCHI25
316SANTOS TOBOSOGONZALOINDEPENDIENTE25
310SANZ VALIENTEADRIANIMECA CYCLING TEAM25
465URBANO CANSADOVICTOR MANUELURBANO BIKE, C.C25
DORSALAPELLIDOSNOMBRECLUBTOTAL
142RODRIGUEZ MORANMIRENTZUSERAL BIKE C.D.E.470
350FERNANDEZ HERNANDEZMARIA DEL PILARMITTO X-SAUCE TEAM200
341GRANADOS LAJARACRISTINANEXTER CLUB200
398SANCHEZ CANALSVIOLETA SIGRIDLA VILA JOIOSA, CC175
146GARCIA CABREJASLORENAINDEPENDIENTE140
DORSALAPELLIDOSNOMBRECLUBTOTAL
414GOMEZ CARPENAJAVIERULBSPORTS, CD490
177MONTOYA CARRALEROSANTIAGOMUNDOBICI TEAM375
202TRUJILLO HERNANDEZJUAN PEDROCONWAY C.D.C.TRUJILLO375
201BLAZQUEZ SIERRAJUAN CARLOSCROSSBIKER – PINA TEAM361
151PADILLA RUIZALFREDOCROSSBIKER – PINA TEAM355
188BERNA ROQUETAPEDROCICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D.236
210APARICIO JIMENEZJOSE MANUELBICICLETAS RIVAS C.C.231
207MARTI CALABUIGJOSE MIGUELMATRIX-SALCHI225
162LOPEZ SAEZDAVIDMOSKITO BIKERS C.D.E.212
197GAMO FERMOSELOSCARBICICLETAS RIVAS C.C.208
416CORTES GALINDOOSCARFLYZ TORRELAGUNA C.D.E.184
208SALAZAR CALLEIGNACIOLRE NO MARCHITA179
184SAFFIE HERRERAJORGE 175
393RODRIGUEZ SANZDAVIDBIKES 101 C.D.E.155
401SALVADOR HENNEGUETDAVIDBIKESPORT CHIVA, CC155
353FORNIES DIAZJAVIERMATRIX-SALCHI154
149NOBLEJAS ARROYOPABLOGETAFE C.C.145
175DOMINGUEZ TABERNEROALVAROINDEPENDIENTE141
285CALLEJO FERNANDEZFRANCISCOSAN LORENZO, PEÑA CICLISTA140
192LORCA DIEZDANIELMTB FUENTE DEL MORO EISUP132
427ZAMORANO MONZONALBERTOINCARLOPSA-ESSENTIA129
156MERCHAN NARBONAIGNACIOUVES BIKES C.C.126
535MORENO VALEROJUANINDEPENDIENTE120
187TRISTANCHO NETOMANUEL ANGELDELGADO BIKE, C.C.120
165CASTAÑO GIRALDOJUAN PABLOUVES BIKES C.C.116
181SANCHEZ MORALRUBENLUTE ANGUITA P.C.112
400SEVILLA MONSALVEJOAQUIN-GILGSPORT-T3SCC, CC112
356GARVIA HONRADOJULIOINDEPENDIENTE105
548CARBALLAL LEDOLISARDOEASTERN WATTS, C.D.E.104
176GARCIA CATALANENRIQUEINDEPENDIENTE104
437PASTOR PASTORJOSE LUISGEO NUTRICION FASTER, CC104
454RODRIGUEZ VALLEJODAVIDMATRIX-SALCHI98
439VENTURA SANCHEZJOSE MANUELMATALACARRERA, C.D.97
180MARTINEZ MARMOLFRANCISCO JOSECHEPAS BIKE C.C.96
158MARTINEZ AGUIRREIVANMATRIX-SALCHI89
389RIEIRO VELOANGELEASTERN WATTS, C.D.E.89
555TARANCON DELGADOFRANCISCOINDEPENDIENTE88
456GUTIERREZ SANCHEZGUSTAVOINDEPENDIENTE81
408SANCHEZ GOMEZFRANCISCO MANUELINDEPENDIENTE81
431RODRIGO CASTAÑOMARIANOINDEPENDIENTE80
194SANTOS FERREREMILIO JOSEULBSPORTS, CD80
455JIMENEZ HERADESANGELREAL SITIO ARANJUEZ C.78
211DEL PUERTO FERNANDEZPEDRO TOMASSERAL BIKE C.D.E.75
453HONTORIA DE ANDRESGONZALOMATRIX-SALCHI75
152RUEDAS ALAÑONCESARMATRIX-SALCHI75
205INIESTA BLANCOSANTIAGOSERAL BIKE C.D.E.73
452SANCHEZ GARCIAMARIOMOSKITO BIKERS C.D.E.72
450DE LA TORRE GAMEZJOSE ANTONIOSERAL BIKE C.D.E.64
537CHICHARRO ROMEROOSCARINDEPENDIENTE56
436GUERRA MARTINEZLUIS ALFREDOCATALANO FASTER RACING TEAM52
424DIVAR DIAZIKERMTB ILARCURIS, C.D.E.50
168ESPINOSA HERNANVICENTEBIKERY C.D.E.50
435GARCIA SANTIAGOSERGIOCOSLADA C.E.C.50
447GONZALEZ COLINASERGIOINDEPENDIENTE50
155HERNANZ ANTUNEZJOSE CARLOSENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE50
417IÑIGO GARCIASERGIOINDEPENDIENTE50
166LOPEZ MIGUELJESUS CARLOSMORALEJA DE ENMEDIO U.C.50
178MOZOS FLORESDAVIDMUNDOBICI TEAM50
195SOLER PIQUERLORENZOHIDROPRESION 24H, CC50
170VERGARA JURADOJUAN MANUELENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE50
189ZAMORA FLORIDOSERGIOMADROÑO MTB C.50
419PRADO PEREZANTONIOINDEPENDIENTE48
442JOFRE GUAJARDOJOSE MARCELOBICICLETAS RIVAS C.C.36
381PAZ CORBELLEJESUS FERNANDOBADAJOZ, CICLO CLUB.32
186DELGADO ALONSOJOSE RAMONDELGADO BIKE, C.C.28
543ADARBE BASTANDEIVANTRIBOX, CC25
422ALONSO PEREXLUIS ANGELFIT BIKE MADRID CDE25
547AMILLO DUASOPABLOFLYZ TORRELAGUNA C.D.E.25
200ARRILLAGA POBLACIONJOSEBAEUKON CONCHEL SPORT TEAM25
411BALAGUER LOPEZDAVIDINDEPENDIENTE25
279BARTOLOME GONZALEZOSCARINDEPENDIENTE25
444BERNARDEZ AMAYADAVIDCICLISTA SUAVES ARGANDA CDE25
440CARRETERO TREJOANGEL FELIXCLUB MAMMOTH MTB25
183CASILLAS GONZALEZANTONIO FRANCISCOMORALZARZAL U.C.25
392CASITAS SOTOJUAN MANUELCAMALI  – TECNICA 225
289CEBRIAN SACEDARAULFRANCISCO PIZARRO, A.D.C25
438CEREZO VACAFERNANDOCAMINANDO CON AITANA C.D.E.25
410CHAVES GUILLERMODAVID REYESBIKE TIME, C.D.E.25
421CHAVES GUILLERMORUBENBIKE TIME, C.D.E.25
441CUESTA COLMENAREJOPEDRO LUISBICICLETAS RIVAS C.C.25
296DE ANDRES MIGUELDAVIDBIKETRAINING CLUB CICLISTA25
193DIAZ HERNANDEZDAVIDBEDELALSA, C.D.25
426DOMINGUEZ FERNANDEZALEXANDERCLUB MAMMOTH MTB25
533DUGO FERRONDAVIDFELIX PEREZ C.E.C.25
323DUQUE MORENOJULIANCAMALI  – TECNICA 225
423FERNANDEZ TARJUELOFRANCISCO ANDRESMATRIX-SALCHI25
160FORNIES DIAZMARIOMATRIX-SALCHI25
196GAMEZ ARIASJUAN JOSEINDEPENDIENTE25
203GARCIA FERNANDEZJESUSSAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C25
425GARCIA GARCIAJONATANCLUB MAMMOTH MTB25
451GIRON GONZALEZALEJOENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE25
409GRANIZO DEL AMOJOSE LUISFLYZ TORRELAGUNA C.D.E.25
434GUERRA MARTINEZFRANCISCO JAVIERCATALANO FASTER RACING TEAM25
342HERNANDEZJOSE RAMONBICICLETAS PINA, C.C.25
172HERNANDEZ SAINZ-EZQUERRAALEJANDROMATRIX-SALCHI25
346IGLESIAS BLANCOAITOR1PIÑON25
407IGUALADORJAVIINDEPENDIENTE25
405IÑIGUEZ RODRIGUEZFCO. MANUELJOSE SABATER, CC25
163JIMENEZ BARBEROALVAROSERAL BIKE C.D.E.25
406JIMENEZ MORENOJOSE LUISJOSE SABATER, CC25
349LAZARO SANCHEZENRIQUE FRANCISINDEPENDIENTE25
209LOPEZ BUSCATOJESUSINDEPENDIENTE25
157LOPEZ GARCIATANAUSUUVES BIKES C.C.25
362LOPEZ PEREZDAVIDGETAFE C.C.25
366MANSO CRESPOVICTORCROSSBIKER TEAM C.D.E.25
367MANZANO MOSTAZOJUAN FELIPECAÑAVERAL, C.C.25
446MARIBLANCA SANCHEZGASPARHERMANOS CLAVERO P.C.25
404MARTINEZ DIAZALVAROMATRIX-SALCHI25
368MARTINEZ LOPEZJOSE LUIS1PIÑON25
371MONDELO DIAZJOSUHERMANOS CLAVERO P.C.25
415MORENO SENENJOSE MARIAFLYZ TORRELAGUNA C.D.E.25
377MUÑOZ GALANJORGEINDEPENDIENTE25
199MUÑOZ ROMERODIEGODE CICLISMO DIEGO MUÑOZ, C.D.25
432PEREZ DEL VILLARISAACPEÑA CICLISTA BARGAS25
428PLAZA  GREDIAGAMIGUELMATRIX-SALCHI25
403RICO CABEZUELOSJAVIERJOSE SABATER, CC25
391ROBLIZO LINARESFERNANDOINDEPENDIENTE25
150RUBIO GARATEDIEGOENBICI GRUPO SALVAJE25
429RUBIO MORALEDAJUAN JOSETORREJON C.C.25
458SANCHEZ JIMENEZRUBENBMX EL CASAR25
412SILVA FERNANDEZBORJAFLOP-CMC25
169SOLIS GONZALEZGONZALOBIKERY C.D.E.25
418TARACENA ORTEGAMIGUEL ANGELFLYZ TORRELAGUNA C.D.E.25
430TORRECILLA GONZALEZSERGIOTORREJON C.C.25
402TORRES MUÑOZFEDERICO JOAQUININDEPENDIENTE25
464TORRILLAS RECIOANGELINDEPENDIENTE25
467VIDEGAIN JIMENEZJUANREAL SITIO ARANJUEZ C.25
190ZARCO DE PRADOFERNANDOC.D. «»AJO Y AGUA»»25
DORSALAPELLIDOSNOMBRECLUBTOTAL
216SANCHEZ GARRIDOMANUELAU.C. FUENLABRADA FEMINAS400
217RAMIRO GONZALEZRAQUELLRE NO MARCHITA175
DORSALAPELLIDOSNOMBRECLUBTOTAL
232MADRONA TORNEROSANTIAGOULBSPORTS, CD550
231GARCIA CARRIONJULIOULBSPORTS, CD530
230GARCIA HERNANDEZLUISGOBIK C.C.480
238LOPEZ RIVERASERGIORMR C.D.E.415
479GALLEGO POLOOSCARENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE284
220SANCHEZ CORDOBAALBERTOMATRIX-SALCHI280
234RAMIREZ MOLINAANTONIO JOSEBIKE SUPPORT C.D.E.260
470PRIETO FERRANDIZFRANCISCO JOSEGETAFE C.C.244
222CALVO RAMOSJOSE ANTONIOCROSSBIKER – PINA TEAM241
227NOVALBOS ARAUJOMarcosLORENZANA C.C240
219CATALAN SAEZMIGUEL ANGELK 21 TEAM C.C.216
489DEL PRADO VAZQUEZEMILIANOMOUNTAIN BIKE MADRID172
224PEREZ MARTINEZJOSE ANTONIOUVES BIKES C.C.156
352DE DIEGO BARRENECHEAGONZALOCLUB MAMMOTH MTB154
484ESPADA MARTINEZJESUS ANGELGRACUS ALFARO, C.C.112
218CHUMILLAS LUISJOSE ANTONIOUVES BIKES C.C.104
236ECIJA GARCIAJOSE LUISMATRIX-SALCHI104
532DERICKSJURRIAANCENTRO BTT BAJO TIETAR, C.D.96
476JORDANMICHAEL ANTHONYBICICLETAS RIVAS C.C.96
552ALONSO MARTINEZPABLO JESUSCLUB MAMMOTH MTB89
461BARBERO CERRADAFERNANDOFLY88
475LUCAS CONTRERASSERGIOMITTO X-SAUCE TEAM81
483LABRADO REINAJUAN PABLOMITTO X-SAUCE TEAM80
462TORES DIAZJUAN FRANCISCOLOSAREÑO, C.P.80
343HERNANDEZ GORDOPEDROINDEPENDIENTE76
229MADRIGAL PASTORRAULBOBRUC OIL76
235MAZAIRA LOPEZJOSE ANTONIOEUKON CONCHEL SPORT TEAM72
477MESAS GALINDOANTONIOBTT SAN CLEMENTE, C.D.68
471ASO MIRANDAPABLO DAMIANBIKEPOLITAN MONCLOA CLUB64
225GOMEZ LOPEZCARLOSPANTER BIKE64
478LUCAS ROMEROEMILIOINDEPENDIENTE52
473HERRERO LUENGOARTUROFLOP-CMC44
228DELGADO MATARRANZJAVIERDUO BIKE C.D.E.36
480BUSTILLO ALFAROJOSE LUISDUO BIKE C.D.E.32
481ARANDA MOLEROOSCAR JULIANDESGUACES LORENZO C.D.E.28
DORSALAPELLIDOSNOMBRECLUBTOTAL
242INFANTE FAMILIARTERESAMITTO X-SAUCE TEAM400
241MERINO TAMAYOROSA MARIAMOUNTAIN BIKE MADRID175
DORSALAPELLIDOSNOMBRECLUBTOTAL
490GONZALEZ-BERENGUER HURTADOJUAN ANTONIOMOUNTAIN BIKE MADRID600
250BRAVO VAZQUEZMANUELUVES BIKES C.C.424
485NOGALES HERNANDOJAVIERBICICLETAS RIVAS C.C.350
246SEGURA MARTINEZJOSE ANTONIOALMORADI, CC175
243FERNANDEZ MATAMOROSFRANCISCO ANTONIOCATALANO FASTER RACING TEAM155
488GALLEGO PALOMOERNESTOCROSSBIKER – PINA TEAM155
244FERNANDEZ ZARATEMANUELCROSS CHICKEN C.D.E.140
487GOMEZ MARTINJOSEINDEPENDIENTE140
297DE DIOS SAN ROMANALFONSOINDEPENDIENTE129
248RUIZ ORTIZLUIS MIGUEL 120

© 2021 UVES BIKES. todos los derechos reservados